Ulli Rohn

ULLI ROHN

geschäftsführender Gesellschafter
Schwerpunkt: Planung, Statik, Bauphysik

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: rohn@robeo.de

Thorsten Bender

THORSTEN BENDER

geschäftsführender Gesellschafter
Schwerpunkt: Baumanagement, Baulogistik

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: bender@robeo.de

Erik Oppel

ERIK OPPEL

geschäftsführender Gesellschafter
Schwerpunkt: Projekteinkauf, Vertrieb

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: oppel@robeo.de

Lena Hemmeke

LENA HEMMEKE

Sekretariat – Zentral

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: hemmeke@robeo.de

https://www.robeo.de/wp-content/uploads/2018/07/majert_frau-5_WEB.jpg

JESSICA MAJERT

Sekretariat – Ein- und Verkauf

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: majert@robeo.de

https://www.robeo.de/wp-content/uploads/2018/08/saskia_zwafink-9_web.jpg

SASKIA ZWAFINK

Technische Assistentin Bau

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: zwafink@robeo.de

https://www.robeo.de/wp-content/uploads/2016/04/marie_wagner-13-3_web.jpg

MARIE WAGNER

Ein- und Verkauf

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: wagner@robeo.de

R. Vink

RUUD VINK

Architekt

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: rvink@robeo.de

Katrin Vink

KATRIN VINK

Architektin

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: vink@robeo.de

https://www.robeo.de/wp-content/uploads/2018/07/jan_arink.jpg

JAN ARINK

Bauleiter

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: arink@robeo.de

Christian Herms

CHRISTIAN HERMS

Bauleiter

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: herms@robeo.de

https://www.robeo.de/wp-content/uploads/2018/07/ekelhoff_herr-7.jpg

JAN EKELHOFF

Bauleiter

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: ekelhoff@robeo.de

Bernd Schulte

BERND SCHULTE

Sachverständiger für Brandschutz

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: schulte@robeo.de

Sandy Vrielmann

SANDY VRIELMANN

Bautechniker(in) (Hochbau)

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: vrielmann@robeo.de

https://www.robeo.de/wp-content/uploads/2018/10/meyer_herr-2_WEB.jpg

BERTHOLD MEYER

Dipl.- Ing./ Architekt/ Baurecht

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: meyer@robeo.de

https://www.robeo.de/wp-content/uploads/2016/04/sven_brandt-7-2.jpg

SVEN BRANDT

Projekt Koordination

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: brandt@robeo.de

Imke Geerts

IMKE GEERDS

Projekt Koordination

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: geerds@robeo.de

Melanie Rohn

MELANIE ROHN

Personal

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: m.rohn@robeo.de

Ellen Warkentin

ELLEN WARKENTIN

Finanzbuchhaltung

Kontakt

Telefonnummer: 05941 – 205 640
E-Mail: warkentin@robeo.de